2-е место в «Лесном раздолье»–2019

9 июля 2019

С 5 по 7 июля в поселке Антоновка отмечал 25-летие молодежный фестиваль «Лесное раздолье», посвященный в этот раз Году театра. В мероприятии принимали участие 11 команд предприятий и организаций Брянска, в том числе и команда АО «Группа Кремний ЭЛ». Нужно было показать культурные традиции и национальные обряды какой-либо страны. Наша команда представляла Мексику.
На протяжении трех дней участники этно-фестиваля демонстрировали свои силы и ловкость в различных спортивных соревнованиях: перетягивали канат, поднимали гири, играли в волейбол и дартс, преодолевали полосу препятствий. Увлекательные творческие конкурсы дали командам возможность проявить лучшие творческие способности. Они представляли свои визитные карточки, создавали шедевры кулинарии и угощали жюри вкусными блюдами, участвовали в фотомарафоне. Но самым зрелищным стал впервые организованный конкурс дефиле национальных костюмов.
Завершилось «Лесное раздолье» экологической акцией по уборке территории и награждением победителей.    
По результатам соревнований команда АО «Группа Кремний ЭЛ» заняла второе место. Опередил нас только Брянский машиностроительный завод, ставший победителем в пятый раз.

Вернуться к списку