1 место в «Лесном раздолье»–2022

9 августа 2022

5-7 августа молодежная команда АО «ГРУППА КРЕМНИЙ ЭЛ» приняла участие в 26-м фестивале молодежи «Лесное раздолье», который проходил в п. Антоновка под Брянском.
Организаторами мероприятия выступает комитет по делам молодежи, семьи, материнства и детства городской администрации, а также комитет по физической культуре и спорту горадминистрации. «Лесное раздолье»–2022 было посвящено Году культурного наследия народов России.
Фестиваль вернулся в наш город спустя два года после коронавирусных ограничений. Молодые специалисты и сотрудники 10 предприятий и организаций Брянска снова получили возможность провести три дня в компании сверстников и единомышленников в неформальной обстановке в палаточном городке.

В первый день состоялись конкурс бивуаков (у нашей команды 1 место) и визитных карточек «Широка просторами Родина моя», соревнования по перетягиванию каната, культурно-развлекательная программа «Фестивалим!». В субботу – волейбол, поднятие гири, туристская полоса препятствий, конкурс песни «Народные-хороводные» (2 место) и поваров «Каша из топора» (мы заняли 1 место), конкурс костюмов из природных материалов, фотомарафон, лапта (1 место). В заключительный день – дартс, конкурс-квест «Славянские забавы».
Завершилось «Лесное раздолье» экологической акцией по уборке территории фестиваля и церемонией награждения победителей.

Команда нашего завода по сумме набранных баллов заняла 1 место!
Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Вернуться к списку