АО «ГРУППА КРЕМНИЙ ЭЛ» проводит профилактические мероприятия по предотвращению распространения коронавируса

24 марта 2020

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией на предприятии проводятся специальные меры по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19).  
   Так, создан заводской оперативный штаб, который в режиме онлайн корректирует работу в этом направлении. Отменены командировки сотрудников; большинство совещаний переведены в режим видео- и телефонных конференций; организован контроль темпера-туры тела всех работников; проводится дезинфекция помещений и служебного транспорта; сотрудники служб, работа которых связана с постоянным общением с персоналом; оснащены медицинскими масками. На проходных предприятия установлены  дозаторы с жидкими антисептическими средствами для обработки рук.
Работники, вернувшиеся из поездок в зарубежные страны, выводятся на 14-дневный карантин. Сотрудникам с признаками простуды рекомендовано находиться дома и вызвать врача.
  Заводская поликлиника переведена на усиленный режим работы, в газете «Кристалл» опубликована информация главного врача поликлиники Маргариты Владимировны Новиковой о коронавирусной инфекции – ее симптомах и мерах профилактики.  

Вернуться к списку