Форум работающей молодёжи

4 октября 2018

Представители ЗАО «Группа Кремний ЭЛ» приняли участие в Форуме работающей молодёжи Брянской области, который уже традиционно проходил на базе санатория «Жуковский» с 28 по 30 сентября. В этом году Форум стал действительно международным благодаря делегациям из Донецкой народной республики и республики Беларусь.
В течение нескольких дней участники посещали деловые игры, мастер-классы, тренинги, узнавали подробности коллективно-договорного регулирования социально-трудовых отношений, осваивали тонкости ведения деловых переговоров. Спикеры не обошли стороной формы и способы повышения трудовых гарантий молодёжи, защиту трудовых гарантий работников, контроль за соблюдением прав и интересов работников в сфере охраны труда. Все темы вызывали активное обсуждение среди участников, каждый вынес для себя что-то полезное.
Самым же главным результатом Форума стали предложения, выработанные участниками форума с целью внесения их в коллективные договоры организаций и предприятий и в Региональное соглашение между Правительством Брянской области, Союзом организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Брянской области» и объединением работодателей Брянской области, которые будут обобщены Федерацией профсоюзов области и направлены сторонам социального партнерства.

Вернуться к списку