Конференция работников предприятия

1 апреля 2019

28 марта состоялась конференция трудового коллектива предприятия. Представителями подразделений и их профсоюзных организаций обсуждались следующие вопросы:
1.Рассмотрение результатов выполнения коллективного договора за 2018 год.
2.О продлении срока действия коллективного договора ЗАО «Группа Кремний ЭЛ» на 2019-2021 гг. и внесение в него изменений и дополнений.  
3.Разное.
О результатах выполнения колдоговора за 2018 год собравшимся доложил председатель профкома Николай Сергеевич Мижурин. Он конкретно остановился на перечислении выплачиваемых пособий и компенсаций, предусмотренных действующим колдоговором, и отметил, что все мероприятия и приложения к нему были выполнены.
Выступивший затем начальник отдела охраны труда, окружающей среды и радиационной безопасности СКК Андрей Евгеньевич Тимонов рассказал о том, что в 2018 году были учтены и выполнены все требования коллективного договора, касающиеся обеспечения работодателем безопасных условий труда.
Выступивший по второму вопросу заместитель генерального директора по кадрам и общим вопросам Вячеслав Николаевич Петренко ознакомил присутствующих с основными дополнениями и изменениями, предлагаемыми к внесению в действующий колдоговор.
На конференции состоялось активное обсуждение предлагаемых к внесению в колдоговор дополнений и изменений.
Конференция трудового коллектива постановила: утвердить продление коллективного договора с учетом внесенных в него дополнений и изменений на 2019-2021 гг.

Вернуться к списку