Проявить гражданскую активность

12 марта 2018

                                                      Дорогие заводчане!
    ЗАО «Группа Кремний ЭЛ» и Брянский государственный технический университет связывают прочные деловые отношения. Мы вместе работаем над целым рядом проектов по развитию науки и производства, готовим профессиональные кадры, продвигаем наши идеи на региональном и федеральном уровнях, добиваемся успехов и сообща ищем пути решения возникающих проблем. Нам нужны стабильность и возможности для развития, которые смогут обеспечить процветание и коллективам, и каждому отдельному работнику.
   Мы все – разные, у  каждого из нас свои политические взгляды, видение происходящего в России и за рубежом. Но у нас одна история. Многие из нас помнят, каким праздником были выборы для наших родителей, с каким радостным настроением мы шли вместе с ними на избирательные участки, чувствуя причастность к важному событию.
   И сейчас 18 марта – это очень важный день для нас всех. России нужно гражданское общество. Но оно невозможно без ответственности каждого из нас за будущее страны, наших детей и внуков. Проявить свою гражданскую активность может каждый из нас, придя 18 марта на избирательные участки.
                                                             О. Н. Федонин, ректор БГТУ,
                                                            доверенное лицо В. В. Путина на выборах президента России 18 марта 2018 года

Вернуться к списку