Участие в турнире «Вперёд к Победе!»

27 февраля 2018

21 февраля 2018 года состоялся городской турнир по игре в Lasertag «Вперёд к Победе!» среди работающей молодёжи города Брянска. Мероприятие было организовано комитетом по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации совместно с военно-тактическим клубом Lazertag «BARBUDOS» и посвящено Дню защитника Отечества.
В этом турнире принимала участие и команда ЗАО «Группа Кремний ЭЛ», в составе которой были молодые заводские специалисты Кучинов Андрей, Глетченко Артем, Игнатенко Глеб, Куфтов Иван, Нароленко Евгений, Мерзлюкин Игорь.
«Сражения» проходили очень активно, все команды были настроены на победу. Но самое главное – участники испытали незабываемые эмоции, получили бодрящий заряд адреналина, проявили свои способности в воспитании лидерских качеств и просто с пользой провели время.
Победителями турнира стали наиболее подготовленные команды – военно-тактического клуба Lasertag «BARBUDOS», клуба оздоровления нации «Спец», Центра специальной связи и информации ФСО России в Брянской области.
Наши ребята в призовую тройку не вошли, но игрой остались довольны.

Вернуться к списку