Заключено соглашение о сотрудничестве

18 сентября 2019

17 сентября заключено соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между АО «Группа Кремний ЭЛ» и Автономной некоммерческой организацией «Россия – страна возможностей».
Соглашение заключено в целях совершенствования работы социальных лифтов для молодежи, развития практико-ориентированного образования, подготовки квалифицированных кадров для современной экономики и предусматривает установление эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в реализации проекта «Профстажировки». В рамках этого соглашения АО «Группа Кремний ЭЛ» становится ключевым партнером АНО «Россия – страна возможностей».
В целях исполнения соглашения АНО «Россия – страна возможностей»:
•     информирует АО «Группа Кремний ЭЛ» о планируемых и проводимых в рамках соглашения мероприятиях;
•     обеспечивает своевременное разъяснение любых вопросов проекта «Профстажировки», связанных с реализацией проекта «Профстажировки»;
•     организует круглые столы, встречи с региональными представителями органов исполнительной власти и другими участниками проекта «Профстажировки»;
•     приглашает представителей АО «Группа Кремний ЭЛ»  для участия в совместных мероприятиях по вопросам, обозначенным в соглашении.
В свою очередь, АО «Группа Кремний ЭЛ»  как ключевой партнер организует содействие в реализации проекта; оповещает АНО «РСВ» о мероприятиях по вопросам, указанным в соглашении; приглашает представителей АНО «РСВ» для участия в совместных мероприятиях по вопросам, указанным в соглашении; предоставляет для публикации на сайте проекта кейсы (задания) для студенческих работ.

Вернуться к списку