Знаменательный юбилей

15 января 2021

Сегодня знаменательный юбилей — 100 лет со дня рождения — отпраздновала жительница Брянска Зинаида Плюснина. Поздравить долгожительницу с днем рождения приехали глава Советской районной администрации Алексей Колесников и заместитель генерального директора по кадрам и общим вопросам АО «Группа Кремний ЭЛ» Вячеслав Петренко.
Зинаида Васильевна родилась 15 января 1921 года в городе Горьком. Много лет была женой военнослужащего, работала на заводе «Кремний», трудилась преподавателем начальных классов, получила звание «Ветеран труда». Она гордится двумя детьми, двумя внуками и двумя правнуками.
«Я уверена, что жизнь наладится, болезнь эта пройдет, мы будем все опять здоровые, веселые и не будем носить маски. Главный секрет здоровья и долголетия — быть с людьми в хороших отношениях, оптимистичный настрой по жизни. Я уже давно не работаю, но когда выхожу на улицу, меня многие узнают, здороваются», — рассказывает Зинаида Плюснина.
Юбилярше вручили букеты цветов, сладкие подарки, бытовую технику, поздравительную открытку от губернатора Брянской области Александра Богомаза. От лица трудового коллектива АО «Группа Кремний ЭЛ» Вячеслав Петренко пожелал коллеге здоровья и активного долголетия. Он передал Зинаиде Васильевне грамоту, копию личной карточки и ее заявления о приеме на работу, которое было написано еще в 1964 году.
                                                                                                 Пресс-служба Брянской городской администрации

Вернуться к списку