Спартакиада работающей молодежи

26 апреля 2023

22 апреля команда АО «ГРУППА КРЕМНИЙ ЭЛ» приняла участие в Спартакиаде работающей молодёжи города Брянска «Быстрее! Выше! Сильнее!», которую провёл комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства при поддержке комитета по физической культуре и спорту Брянской городской администрации.
В списке состязаний – дартс, силовые тесты, конкурс «бросок в баскетбольную корзину», конкурс «попади в цель» (удары футбольным мячом в мини-ворота, с завязанными глазами), гиревой спорт, эстафета.
В спартакиаде участвовали команды ведущих организаций и предприятий города,  состоящие из семи человек в возрасте от 18 до 35 лет.
АО «ГРУППА КРЕМНИЙ ЭЛ» в этот раз подключило к соревнованиям кроме заводской молодежи  ещё и новую команду «Электроники», состоящую из студентов БГТУ и техникума энергомашиностроения, проходящих практику на нашем предприятии. Такое близкое общение молодых заводчан и студентов в общем стремлении к лучшим результатам спортивной борьбы очень им понравилось, и такая практика будет продолжена, к обоюдному удовольствию и пользе. Студенты больше узнали о работе и общественной деятельности заводских молодых специалистов, учащиеся техникума высказали заинтересованность в своем дальнейшем обучении, получении высшего образования и трудоустройстве на заводе.
Наши команды не заняли призовых мест, но получили грамоты за активное участие.
Лидерами спартакиады стали АО УК «БМЗ», ГУП «БрянскКоммунЭнерго» и АО «Транснефть - Дружба».

Вернуться к списку