Участие в Ярмарке вакансий-23

19 апреля 2023

18 апреля в Центре карьеры Брянского государственного технического университета (входит в Союз машиностроителей России) прошла Ярмарка вакансий, в которой приняло участие и АО «ГРУППА КРЕМНИЙ ЭЛ» в лице зам. генерального директора по кадрам и общим вопросам Вячеслава Николаевича Петренко.
На ярмарке была проведена презентация нашего предприятия, индивидуальное карьерное консультирование выпускников в формате «Открытого разговора».
В результате собеседования было отобрано несколько кандидатур на специальность «инженер-электроник», с последующим после окончания учебы трудоустройством на нашем предприятии.  
Интерес к АО «ГРУППА КРЕМНИЙ ЭЛ» был проявлен и со стороны студентов других специальностей, которые изъявили желание ознакомиться с предприятием.

На мероприятии присутствовали представители ведущих организаций Брянской области и других регионов России (среди них промышленные предприятия и представители it-сферы), многие из которых являются предприятиями оборонно-промышленного комплекса. В рамках Всероссийского марафона карьеры обучающиеся БГТУ узнали об условиях, которые создаются для сотрудников, о возможностях перспективного роста, а также о требованиях, которые предъявляются к будущим специалистам.

Вернуться к списку